Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - Города и поселения #1


Вот и первая запись в блоге за 2022 год! И мы думаем, что это хорошая идея - начать с чего-то большого. Даже с чего-то техасского! Знаете, в Техасе все больше. По крайней мере, так говорят. И хотя сам термин, вероятно, происходит от огромной географической площади штата, до 2015 года в Техасе было шесть из пятнадцати самых быстрорастущих городов Америки. Возможно, благодаря этому здесь есть и более крупные населенные пункты, заполненные до отказа. Давайте посмотрим на некоторые города и поселения, которые будут представлены в грядущем DLC "Техас", и узнаем это!

Сан-Анджело

Местным жителям Сан-Анджело есть чем гордиться. От богатой флоры до многочисленных исторически важных сооружений и объектов, этот город, безусловно, дарит свежие ощущения, когда вы находитесь в долгом путешествии, проезжая по обширной и сложной системе дорог Техаса. Кроме того, город процветает и в экономическом плане, постоянно попадая в число лучших "малых" городов для бизнеса.

Уэйко

Город Уэйко, несомненно, очарует вас своей энергичной атмосферой, которая всегда гарантирует интересный визит в сердце Техаса. Этот район полон истории, экономических возможностей и богатого разнообразия культурного опыта. Город стал важным коммерческим центром в конце девятнадцатого века, что позволило привлечь ряд учебных заведений и предприятий, которые помогли превратить Уэйко в то, чем он является сегодня.

Галвестон

Совершенно уникальным образом Галвестон является прибрежным курортным городом и портом у побережья юго-восточного Техаса на острове Галвестон и острове Пеликан. Благодаря такому исключительному расположению город приобрел международное значение для иммиграции и торговли в середине 19 века. Затем, в 1920-х и 1930-х годах, Галвестон вновь превратился в крупный туристический центр, которым он является и по сей день - с дополнительным акцентом на историю и исторические здания.

Амарилло

Расположенный на лугах и окруженный густыми прериями, Амарилло хорошо известен своей урбанизацией, сельскохозяйственным земледелием и строительством. Этот город был назван в честь желтой почвы и желтых цветов растений юкки. Вы можете задаться вопросом, при чем здесь желтый цвет? Все дело в том, что слово amarillo в переводе с испанского означает "желтый".

Помимо открытия прекрасных городов, упомянутых выше, вы также сможете пройти через некоторые поселения, показанные на следующих скриншотах. Мы могли бы часами рассказывать о них, их богатой истории и экономике, но мы предоставим вам возможность продемонстрировать свои навыки исследователя и сообщить нам, какие города изображены на этих снимках. Расскажите нам об этом в комментариях!

Похоже, что в штате Одинокой звезды все действительно больше, и наше DLC "Техас", надеемся, станет поводом для гордости. Однако имейте в виду, что некоторые текстуры на скриншотах еще не доделаны, но если вам не терпится увидеть эти территории во всей красе, добавьте расширение карты в свой список желаний Steam, и в конце концов вы сможете исследовать все эти территории самостоятельно!