Моды - American Truck Simulator :: Новости

Монтана - обзор сообщества


После недавнего выхода DLC Montana для American Truck Simulator мы были завалены различными отзывами, поступающими со всех сторон и скрывающимися за каждым углом. Нам нравится видеть все скриншоты и видео в различных социальных сетях, впечатления создателей контента, обзоры, как положительные мнения, так и конструктивную критику.

Сегодня мы представим вам некоторые из этих отзывов, начиная со скриншотов и видео, которые до отказа заполнили каналы социальных сетей. Нам нравится читать о путешествиях участников #BestCommunityEver, и мы даже делимся вашими сообщениями друг с другом по нашим внутренним каналам. Вы можете продолжать присылать нам свои скриншоты и видео из Монтаны, отмечая нас на Facebook, Twitter, Instagram или TikTok.



Мы также получили огромное количество положительных отзывов на нашей странице в Steam. Мы благодарны всем, кто нашел время оставить отзыв или высказать конструктивную критику в адрес Montana! Вот несколько наших любимых. Если вы хотите добавить свой отзыв, обязательно сделайте это на странице Montana в магазине Steam.

Говоря об обзорах, наш последний DLC также успел попасть в поле зрения официальной прессы, например, эта замечательная обзорная статья от PCInvasion.

Кроме того, мы решили обратиться к некоторым из ваших любимых создателей контента, которые были заняты как никогда, записывая и транслируя свои путешествия на грузовиках в новом расширении карты. Мы хотели бы поблагодарить всех этих создателей за то, что они поделились с нами своими мнениями и позволили нам передать их читателям нашего блога.

"Монтана" - это лучшие 20+ часов новых дорог из всех, что были в этой игре! Начав с западной стороны, я сразу же был захвачен горами, возвышающимися над дорогой. Дорога, которую я нашел, не может не радовать и показывает уровень детализации, который они готовы вложить в то, что некоторые люди могут даже не найти! Я сразу же отправился в Национальный парк Глейшер и не был разочарован. От открывающихся видов захватывает дух, и теперь мне, вероятно, придется поехать туда в реальной жизни. Я заметил одну вещь: люди, которые живут в Монтане из моего окружения, просто потрясены точностью городов и дорог. И снова еще один штат, который обязательно нужно купить".
- RyaStream

"Вау... просто вау! Монтана наполнена такими деталями и сюрпризами в каждом городе. SCS проделали огромную работу, чтобы штат выглядел просто невероятно! Внимание к мелким деталям в этом расширении карты просто захватывает дух. Я так весело провел время, исследуя все новые места в Монтане, но должен сказать, что Грейт-Фолс - мое любимое место на карте с такими великолепными видами. Обязательно останавливайтесь на всех смотровых площадках, чтобы еще больше поразиться красоте Монтаны! Отличная работа SCS, вы сделали так, что сообщество гордится вами".
- GamingPeach

""Монтана намного лучше, чем мы ожидали! От прекрасных пейзажей сельской местности до удивительной архитектуры, которую можно увидеть в больших городах, Монтана - это то, что нужно иметь любому жителю мира ATS! Мы также были поражены, увидев новые варианты доставки грузов! Мы провели последнюю неделю, исследуя все, что может предложить Монтана, и нам еще многое предстоит открыть для себя! Спасибо SCS Software за то, что в очередной раз вытащили его из воды и сделали American Truck Simulator еще более приятным, чем он уже был! 5 Звезд от 517!".
- Stream517 (Chris & Laci)

И, наконец, мы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы сказать, насколько мы потрясены коллективной силой #BestCommunityEver. С выходом DLC мы начали мероприятие World of Trucks с целью сообщества проехать 100 000 000 миль (160 934 400 км), доставляя грузы в любой город Монтаны или из него, и вы все абсолютно разгромили его менее чем за две недели. Отличная работа! Только не забывайте, что у вас еще есть время до 25 сентября в 23:59 UTC, чтобы получить свои персональные награды, о которых вы можете узнать в специальной статье в блоге.

Подводя итог, еще раз хотим сказать, что мы очень ценим общую обратную связь и преклоняемся перед огромной поддержкой. Все наши разработчики всегда делают все возможное, чтобы перевести свою страсть в игровой дизайн, и отрадно видеть, что это окупается получением таких невероятных отзывов. Большое спасибо всем вам!