Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - Строительство


Являясь богатым на размеры и ресурсы, штат Техас постоянно расширяет свои дороги и города. Это значит, что строительно-ремонтные работы играют заметную роль во всём штате, а также это означает то, что мы должны всё это нужным образом интерпретировать в American Truck Simulator и предстоящем DLC Texas.

Строительные работы в Техасе на самом деле происходят так часто, что нам пришлось несколько раз обновлять многочисленные достопримечательности во время съёмок по той просто причине, что их реально существующие аналоги изменили свой вид. То же самое касается и дорожной сети, поскольку трасса US-285 была изменена совсем недавно, из-за того, что считалась одной из самых опасных дорог в штате. К сожалению, были также и ситуации, когда некоторые здания, такие как стадион или банк, были добавлены на карту, но их реальные прообразы в конечном итоге были снесены.

Это причины, по которым вы довольно часто будете видеть строительные площадки или проезжать мимо них, проезжая по штату Одинокой Звезды. Начиная от дорожных и железнодорожных работ и заканчивая другими типовыми сооружениями, такими как деревянные дома или сборка ветряков, у вас всегда будет ощущение, что вы находитесь в экономически сильном и постоянно расширяющемся штате. И хотя говорят, что Рим не за один день был построен, процесс строительства в Техасе иногда идёт настолько быстро, что даже у нас возникают проблемы с тем, чтобы поспевать за последними его изменениями в масштабе нашей игры.

Пора надеть каску (шутка, не обязательно!) и добавить Texas DLC в свой список желаний Steam, чтобы показать нам, как вы рады получить в свои руки это расширение карты. Также, чтобы не пропустить ничего важного, вы можете следить за нашими профилями в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), подписаться на нашу рассылку или заглянуть на наш микросайт, посвященный этому проекту.