Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - Города и поселки #2


Вероятно вы помните пост в блоге, опубликованный некоторое время назад, в котором рассказывалось о городах и поселениях, входящих в DLC Texas для American Truck Simulator. Сегодня мы вернулись с ещё большим количеством областей, которые теперь готовы быть представленными вашему вниманию. Седлайте коней и присоединяйтесь к нам для ещё одного путешествия по штату Одинокой Звезды.

Ларедо

Расположенный на границе с Мексикой, город Ларедо служит главным транспортным узлом между двумя штатами. Помимо того, что это один из старейших пунктов пропуска в этом районе, также он является крупнейшим внутренним портом въезда в страну. Вот почему в нашей игре в городе будет большая промышленная зона, а также железнодорожная станция и возможность проехать прямо через центр.

Уичито-Фоллс

Как слегка намекает название, Уичито-Фоллс знаменит своим "восстановленным водопадом". Более 100 лет назад в русле реки Уичито существовал естественный водопад, который однако в конечном итоге был разрушен наводнением, и город принял решение воссоздать это чудо, создав искусственный водопад. И ещё один факт: шоссе проходит прямо над городом, что довольно круто.

Далхарт

Среди небольших городов Техаса, вы можете найти Далхарт в северной части штата. Несмотря на длительную серию засух в 1930-х годах, в 1990 году город стал центром агробизнеса для Техаса, Оклахомы и Нью-Мексико. Хотя местная экономика сегодня, возможно, уже не имеет такого масштабного охвата, она по-прежнему сосредоточена в основном вокруг сельского хозяйства.

Лонгвью

Лонгвью располагается практически в лесу, поэтому нет ничего удивительного, что этот город является центром отдыха на природе в Восточном Техасе. Но дальнобойщикам не до этого! Вместо этого вы можете ожидать промышленность, окружённую лесом, и особенно в районе местных складов.

Одесса

Если предыдущий город окружён деревьями, Одесса окружена нефтяными скважинами, поэтому вполне логично, что промышленность этого конкретного района сосредоточена в основном га переработке нефти. В конце концов, местное население и экономика быстро росли во время так называемого нефтяного расцвета в прошлом веке. Кроме того, здесь также имеется приличное количество складов.

Другие крупные города, которые вы можете с нетерпением ожидать, чтобы исследовать во время поездки по Техасу, включают Форт-Стоктон, Ван Хорн, Абилин и Корпус-Кристи. Каждый из этих городов отличается особой планировкой и развитой промышленностью.

В первой главе мы также показали вам несколько поселений, и на этот раз у нас есть для вас еще одна кучка. Сможете ли вы угадать, какие из них изображены на скриншотах? Подсказка: на следующих скриншотах их пять.

У нас в рукавах еще есть несколько больших городов, и нам не терпится представить их вам в будущем. Если вам понравилось то, что вы уже видели, добавьте Texas DLC в свой список желаний Steam, чтобы показать нам, как вы рады получить в свои руки это расширение карты. Также, чтобы не пропустить ничего важного, вы можете следить за нашими профилями в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), подписаться на нашу рассылку или заглянуть на наш микросайт, посвященный этому проекту.