Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - сельское хозяйство


Взаимоотношения между грузовиками и сельским хозяйством некоторые люди могут счесть тривиальными, однако важно понимать, насколько важно это сотрудничество. Прошли времена мелких фермерских хозяйств на задних дворах, поскольку современные выделенные земли быстро увеличиваются в размерах. И что может быть лучшим примером такого развития, чем штат Техас, в котором насчитывается 127 миллионов акров сельскохозяйственных угодий?

Говорят, что элеваторы - это настолько массивные и сложные сооружения, что даже сотрудники, работающие в них, могут время от времени заблудиться. Хотя, возможно, это и правда, мы уверяем вас, что если вы увидите большое количество этих зданий во время вашего путешествия по штату Одинокой Звезды, то, скорее всего (но не делайте ставку на это), вы находитесь в северном регионе, поскольку в этой части страны их больше всего.

Эти сооружения предназначены для накопления или хранения зерна, и, учитывая, что в реальной жизни существует более 248 000 ферм, вы можете представить, почему в грядущем DLC необходимо было представить несколько таких комплексов.

Хотя виноградники здесь встречаются несколько реже, Техас занимает пятое место в США по производству вина, а история этой отрасли восходит к 1650 году. Спустя столько лет в настоящее время насчитывается более 400 местных виноделен, причем некоторые из них являются местами так называемого "винного туризма". И хотя в нашей игре вы можете отправиться в эти места только в командировку, они все равно представляют собой достойное зрелище.

Вы также сможете перевезти груз в районы, предназначенные для животноводства, которое ежегодно приносит миллиарды долларов на рынок продаваемой продукции, и хлопковой промышленности (подробнее в нашей предыдущей статье). Кроме того, здесь также будут фермы, выращивающие арбузы, поскольку Техас занимает 3-е место в США по их производству и этот фрукт является крупнейшей ежегодной садоводческой культурой штата.

Как всегда, не забудьте добавить DLC Texas в свой список желаний Steam, чтобы показать нам, как вы рады внести вклад в местную внутриигровую экономику своим трудом. Кроме того, чтобы не пропустить ничего важного, вы можете следить за нашими профилями в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), подписаться на нашу рассылку или посетить наш микросайт, посвященный этому проекту.