Моды - American Truck Simulator :: Новости

Небраска - сеть дорог


Замысловатая сеть дорог и магистралей в Небраске играет важнейшую роль в соединении населенных пунктов, промышленных предприятий и путешественников. Протянувшись через обширные равнины и холмистые ландшафты, эти магистрали служат жизненно важными связующими звеньями для торговли, транспорта и туризма. Сегодня мы рады поделиться с вами предварительным просмотром некоторых дорожных сетей, которые вы найдете в нашем грядущем DLC Nebraska для American Truck Simulator.

Вам предстоит исследовать множество дорог, но одна из главных магистралей, с которой вы столкнетесь, - это знаменитая I-80, самая длинная межштатная автомагистраль в Небраске! Вдоль этого важнейшего маршрута вы найдете множество мест для остановки, если вам понадобится перерыв или дополнительное топливо: большие и маленькие остановки для отдыха и стоянки грузовиков.

До 1900-х годов путешествовать по Небраске было крайне сложно, а дорог было мало. В конце XIX века различные заинтересованные группы начали оказывать давление на федеральное правительство с целью создания более широкой сети дорог, и к 1904 году штат создал тысячи миль дорог, по которым можно было путешествовать.

Сегодня в Небраске сотни тысяч миль дорог, многие из которых наша команда воссоздала для грядущего DLC. Здесь будет много интересного: от крупных трасс до задворков. Возможно, вы даже найдете живописную точку или маршрут, которого нет в вашем GPS!

Пока мы продолжаем усердно работать над дорожной сетью, мы надеемся, что вам понравится предварительный просмотр маршрутов, по которым вы будете ездить в будущем. Сообщите нам, если вы узнали какие-либо дороги, магистрали или районы, оставив комментарий ниже, на наших официальных форумах или на одном из наших каналов социальных сетей (Twitter/Instagram/Facebook).

Не терпится самому проехаться по Небраске? Тогда не забудьте добавить ее в свой вишлист Steam! Мы с нетерпением ждем новых превью в ближайшем будущем, а пока продолжайте работать.