Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

#Pinktober2021


Каждый октябрь многие благотворительные организации по всему миру организуют различные мероприятия в поддержку Месяца повышения осведомлённости о раке молочной железы. Благодаря поддержке и последующему влиянию этих мероприятий "Pinktober" стал чрезвычайно важной традицией. Эта идея обычно представлена Розовой лентой, которая стала символом надежды и напоминанием о необходимости содействия и распространения необходимой медицинской информации.

Чтобы помочь распространению информации об этой теме, в 2019 году мы провели благотворительную акцию "Розовая лента", которая сопровождалась выходом двух специальных DLC как для American Truck Simulator, так и для Euro Truck Simulator 2.



Цель этих дополнений была предельно ясна с самого начала, и она остается таковой и по сей день. Мы жертвуем 100% дохода, полученного с продажи двух этих DLC, благотворительным организациям, а также организациям, занимающимся борьбой с раком молочной железы.

В течение всего года мы собирали доходы от этих DLC, и теперь мы готовим все, чтобы пожертвовать окончательную сумму нескольким благотворительным организациям по борьбе с раком молочной железы, как мы делали в прошлом и позапрошлом годах.

В конце этого месяца мы опубликуем ещё один пост в блоге, в котором объявим, сколько именно средств было собрано. Эта сумма будет передана 4 благотворительным организациям:

  • Alliance of Women with Breast Cancer (breastcancer.cz/en)
  • Brustkrebs Deutschland e.V. (brustkrebsdeutschland.de)
  • Breast Cancer Now (breastcancernow.org)
  • Breast Cancer Research Foundation (www.bcrf.org)

Будьте уверены, мы всегда ищем возможности для расширения этого списка в дальнейшем!

Ну а до тех пор, если вы хотите поддержать это доброе дело и получить несколько новых скинов для своих грузовиков, сейчас прекрасная возможность получить эти два дополнения или подарить их другу и внести свой вклад в борьбу с раком молочной железы. В случае же, если у вас и ваших друзей уже имеются эти дополнения, вы можете просто распространять информацию, украшая свои грузовики этими скинами, сообщая другим об этом благом деле, наполняя социальные сети скриншотами ваших грузовиков под хэштегом #Pinktober2021.

Кроме этого, не забывайте активно делать всё возможное, чтобы оставаться здоровым и помнить о регулярных медицинских осмотрах. Не стесняйтесь посещать врача, если у вас что-то не так, убедитесь, что ваши близкие регулярно проходят осмотры. В конце концов, здоровье всегда остаётся на первом месте, и это безусловно, один из важнейших аспектов человеческой жизни, который нельзя игнорировать!

Ну и наконец, вы можете увидеть нас в прямом эфире в четверг, 14 октября, на нашем Twitch и Youtube на специальном стриме, посвященному #Pinktober2021. Приходите пообщаться с нами в чате и помогите нам распространить информацию!