Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Сердце России: Пищевая промышленность


Зерноперерабатывающая промышленность является связующим звеном между фермерами и потребителями и является одной из новейших отраслей, которая будет представлена в DLC "Сердце России", находящемся в разработке для Euro Truck Simulator 2. Сегодня мы рады поделиться с вами более подробным обзором некоторых из сборных цехов пищевой фабрики, в которые вы сможете доставлять зерно.

Зерновая мельница используется для помола зерновых культур, таких как пшеница, рожь, овес, кукуруза и другие злаки. На зерновых мельницах часто производят мучные смеси и готовят готовое тесто. Весь процесс резки, измельчения и дробления помогает разбить твердый материал на более мелкие части зерен, готовые к транспортировке и производству в пищевой промышленности.

Оттуда переработанное продовольственное зерно транспортируется для доставки в продовольственные магазины или другие предприятия для продажи или дальнейшего производства продуктов питания.

Мы с нетерпением ждем будущих новостей о разработке Heart of Russia, а также о красивых пейзажах, достопримечательностях и других отраслях, которые появятся вместе с ней. А пока, однако, обязательно загляните на официальную страницу Heart of Russia в магазине Steam со скриншотами ранней разработки, и если вы хотите поддержать нас, не забудьте добавить игру в свой список желаний Steam!