Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Юбилей ETS2 + Победители розыгрыша плакатов Renault Trucks Evolution


Сегодня у нас в SCS Software особенный день - Euro Truck Simulator 2 празднует свой 9-й день рождения! С момента своего 8-летия год назад, ETS2 продолжает расти и развиваться, выпуская обновления и контент на протяжении всего прошлого года.

Наш прогресс с момента выхода игры в 2012 году был бы невозможен без огромной поддержки нашего #BestCommunityEver, благодаря которой мы продолжаем работать каждый день! Впереди у нас еще много лет в ETS2, и мы с нетерпением ждем новых обновлений, разработок, контента и многого другого. У нас в планах много интересного, и нам не терпится рассказать вам о нем, когда придет время.

Мы будем рады услышать ваши истории и воспоминания о том, как вы впервые начали играть в Euro Truck Simulator 2, поэтому обязательно напишите нам твит, комментарий или сообщение на наших каналах социальных сетей (Twitter, Facebook, Instagram). Мы благодарим вас за постоянную поддержку и надеемся провести еще много лет в дороге вместе с вами!

Продолжая тему Euro Truck Simulator 2, в прошлом месяце мы объявили, что напечатаем 5 эксклюзивных плакатов с оригинальными работами одного из наших художников, Энни, и что мы подпишем и подарим 3 из них.

Чтобы выбрать победителя, мы попросили вас прислать нам свои лучшие скриншоты Renault Trucks Evolution в Euro Truck Simulator 2 и отметить нас в социальных сетях хэштегом #RenaultTrucksEvolution.

Today we are excited to announce to you the 3 winners of the signed Renault Trucks Evolution artwork! Without further ado, here are our chosen winners of this special giveaway:

1. @the.huskie

Нам очень нравятся цвета и пейзаж, запечатленные на этой фотографии!

2. István-Fekete

Нам нравится контраст между старыми историческими зданиями и новым Renault Evolution!

3. @4brotrans

Нам нравится желтая окраска этой машины. Чистый, привлекательный и современный!

Поздравляем наших 3 победителей, эти фотографии действительно впечатлили нас! Мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы узнать ваши данные и отправить вам приз! Мы очень надеемся, что вы будете с гордостью демонстрировать эти уникальные произведения искусства, ведь они действительно единственные в своем роде.

Однако было нелегко выбрать только 3 победителя, так как было много работ, которые были близки к тому, чтобы занять первые места, поэтому мы хотим поделиться некоторыми из них! Вы действительно умеете делать невероятные фотографии в игре!

И, конечно, сотни других подобных работ были опубликованы в социальных сетях. Вы действительно поразили нас своей креативностью!

Мы благодарим всех вас за участие в этой специальной раздаче! Мы надеемся, что вы получили массу удовольствия от творческого подхода, фотографируя новые грузовики Renault Trucks Evolution в игре. Однако на этом новости, связанные с Renault Trucks, не заканчиваются, и мы с нетерпением ждем новых материалов в будущем. Следите за нашими каналами в социальных сетях и здесь, в блоге, как всегда!