Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

DLC тюнинг DAF


По мере того как мы путешествуем по различным выставкам грузовиков и выставкам в транспортной отрасли, мы собираем богатый материал в качестве вдохновения для вариантов тюнинга для различных грузовиков. Мы хотели бы отразить это реальное явление в наших играх, так как считаем, что это также близко сердцу многих игроков.

Вероятно, вы заметили, что с обновлением 1.28 для Euro Truck Simulator 2 мы обновили наши модели DAF XF 105 и DAF XF Euro 6 в игре, добавив к ним дополнительный слой полировки.

Теперь мы готовы принести еще большую радость поклонникам грузовиков DAF - мы выпускаем новое дополнение контента для Euro Truck Simulator 2 - DAF Tuning Pack DLC, в Steam Store сегодня. В этот пакет включено более 70 новых вариантов настройки, идущих снизу вверх к вашему грузовику.

Время, чтобы начать думать, какие части вы настроите первыми! Брызговики, крышки багажника, боковые юбки, нижние ограждения решетки, бары для фар, передние маски, логотипы, каменные ограждения, рамы ветрового стекла, солнцезащитные экраны, передние крылья, триммеры для дверей, оконные перегородки, дверные ручки, специальные задние выхлопы .. И это еще не все, потому что интерьер салона тоже привлечет особое внимание! Вы сможете настроить вид из своих DAF с помощью некоторых новых игрушек, таких как оконные занавески, кепки, чашки, эмблемы или световые доски!

Стоимость данного дополнения - 159 pуб.


Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 19.08.2017 14:06
Ох зачетная вещь. Еще бы для MAN-а аналог сделали.
 
#2 Дата Дата 19.08.2017 21:43
Я думаю постепенно для всех сделают. Также и со странами поступят, постепенно в виде дополнений перепилят все игру.