Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Захватывающая неделя для SCS


Этот пост особенный для нас. Это первый пост написанный из нашего нового офиса - места, в котором наша компания теперь будет работать. Место, откуда наша команда дизайнеров будет создавать новый контент для наших игр, а наши программисты будут привносить и воплощать в жизнь новые возможности.

В тоже время мы были очень счастливы работать и в нашем предыдущем офисе в центре Праги, но он больше не мог работать на нас. Стало необходимым искать новое помещение, дабы мы могли продолжать развивать нашу нынешнюю команду, а также чтобы мы могли увеличивать темпы развития наших игр.

Переезд компании-это задача не из легких, но нам удалось сделать это за выходные, а дизайнеры и программисты вернулись к работе уже в понедельник днём.

В то же время, значительная часть команды "On The Road", столкнулась с совсем другой проблемой. На прошлой неделе произошли два важных события, происходящие в разных местах, и на которых мы хотели быть одновременно!

В начале этого года мы взяли на себя обязательство стать ближе к нашим поклонникам во время публичных мероприятий, таких как выставки игровой индустрии и мероприятиях транспортной промышленности. Наши "сим-трейлер" создавался, чтобы путешествовать по миру, но на этот раз он должен был быть в двух местах одновременно.

Мы решили разделиться и сформировать две группы. Одна группа возглавляла "Gamescom 2017" - крупнейшую игровую выставку Европы, которая проходила в Кёльне. Остальная команда отправилась на гонки FIA ETRC, которые проходили на трассе "Hungaroring". Обе команды вернулись очень уставшими (погода на прошлой неделе в Центральной Европе была очень жаркой), но тем не менее они сообщают, что здорово провели время на этих мероприятиях и встретили много замечательных людей, а также поучаствовали во множестве вдохновляющих дискуссий.

Обе команды также испытали нечто уникальное и особенное. На Gamescom, благодаря организаторам FIA ETRC и Team Lenz, рядом с нашим специальным трейлером был припаркован один из гоночных грузовиков. Любой посетитель мог заскочить к нам, сфотографироваться и почувствовать себя на мгновение гонщиком. Рев его двигателя действительно может шокировать некоторых людей! На "Hungaroring" мы же были допущены к участию в праздничных мероприятиях и честь проехать через город Будапешт, что было действительно здорово.

Если вы подписаны на наш Твиттер и профиль в Instagram, то вы могли видеть кучу наших постов и твитов с фотографиями с обоих событий. Конечно же наша работа над играми не прекратилась, и очень скоро мы вернемся в обычный режим, дабы показать вам новые интересные вещи, приходящие в American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2. Мы считаем, что очень важно показать наши игры миры, и мы искренне получаем удовольствие от встреч как с нашими поклонниками, так и просто представляя наши игры поклонникам грузовиков. Это заставляет нас гордиться нашими достижениями и стремиться к большему.

Экипаж SCS Software's "On the Road" перезарядит свои батареи и снова отправится в дорогу, на следующий этап Европейского чемпионата гонок грузовиков, который пройдет уже совсем скоро. Следующая гонка пройдет в городе Мост, в Чехии - родине нашей компании! Ожидается большая посещаемость, и мы надеемся, что многие поклонники наших игр также посетят это событие. Если вы живете в пределах разумного расстояния, то мы приглашаем вас на гоночную трассу в эти выходные 2-3 сентября. Приходите опробовать наши тренажёры - симуляторы, пообщаться с командой разработчиков, и насладиться гонками на грузовиках!