Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Торговые связи Франции


Мы хотели бы пригласить вас на новое мероприятие в World of Trucks.

Великолепие World of Trucks уже несколько лет поддерживает целая команда старших дизайнеров и программистов SCS Software, но впереди еще много работы, прежде чем они будут готовы представить следующий важный этап этого сайта. К счастью, есть небольшие возможности, которые позволяют нам принести что-то новое для вас, и одна из них поддержка событий «мета-игры». Автоматизация большего количества событий означает, что мы можем организовывать больше мероприятий в году, а также благодаря недавно введённой поддержке Steam Inventory, мы получаем хороший способ выдавать классные небольшие награды успешным участникам. Мы привыкли полагаться на несколько неуклюжую систему выкупаемых Steam ключей и тяжелых DLC, но теперь благодаря Steam Inventory, мы можем работать с отдельными фрагментами контента.

Чтобы продвинуть наше дополнение «Vive la France!», наше первое событие этого нового типа, будет сосредоточено на новом игровом регионе.

Помогите нам укрепить экономические отношения Франции с остальной Европой! Ударьте экономику на более высокую передачу и создайте новые торговые соединения!

Это, безусловно, будет тяжелой работой, но у нас есть особая награда для всех, кто готов помочь. Можем ли мы рассчитывать на вас?

Теперь прямо к правилам этого события:

Чтобы получить награду за это мероприятие, вашей целью будет - доставить любой груз в или из Франции по меньшей мере в 10-ть других стран Европы. Мероприятие продолжится целый месяц, и у вас будет достаточно времени, чтобы завершить его до 1 октября.

Мы представляем новую функцию для World of Trucks под названием (Log Book) «Журнал регистрации» - это позволит вам проверить ваши прошлые транспортные задания. Обратитесь к нему, чтобы проверить ход выполнения этого мероприятия.

Если вы выполните это требование, вы получите специальное вознаграждение, которое включает:

«Сердце Франции» - внутреннее украшение в виде медной статуи, вдохновленное знаковым ориентиром Франции

Плюс может выпасть случайное вознаграждение:

3 случайных вымпела страны для дальнейшей настройки интерьера вашего грузовика

Поскольку мы используем собственную инфраструктуру Inventory Steam, есть пара функций, которые приходят вместе с ней. Отдельные предметы могут продаваться или продаваться через Steam, что может создавать интересные взаимодействия. Просто помните, что если вы избавитесь от определенного предмета инвентаря, вы больше не сможете его увидеть в магазине Upgrade Shop и оборудовать им свой грузовик.


Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 01.09.2017 15:31
Вот это дело, теперь хабарщикам будет что фармить