Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Открытая бета для ETS 2 - 1.26


Это крупное обновление подготавливает игру к предстоящему релизу DLC Vive La France. Планируется что DLC выйдет одновременно с окончанием бета-теста.

После внутреннего тестирования и нескольких этапов закрытого бета-тестирования, мы чувствуем уверенность в новом контенте. Есть еще некоторые мелкие недочеты, которые необходимо исправить и отполировать в ближайшие несколько недель, но мы не знаем о каких-либо критических ошибках. Но мы хотели бы быть полностью уверены, для этого мы и выпускаем эту бету!

Мы хотели бы отметить основные изменения в игре и общие изменения, которые являются частью настоящего обновления игры.

Переделаны старые части Франции.

Новые регионы Франции входящие в DLC вдохновили нас на переработку существующих территорий. То, что вы видите на изображении – это то, что вы можете попробовать уже сейчас. Этот участок не создан с нуля, а переработан с использованием новых моделей, новых перекрестков и использованием текстур с высоким разрешением во многих местах.

Главной звездой этого обновления является город Париж, который фактически был полностью перестроен, чтобы сделать его намного более сложным, чем раньше.

Новые трансмиссии для грузовиков.

Мы скорректировали и добавили некоторые новые варианты трансмиссий для всех грузовиков в игре, так что теперь есть больше вариантов на выбор - стандартную коробку или Overdrive (Овердрайв) или даже коробку передач Allison 4500. Мы надеемся, что игроки, которые нуждаются в большем выборе и точности (реалистичности) моделирования автомобиля по достоинству оценят новую корректировку, теперь есть новые возможности, чтобы "играть" с соотношением между двигателем и колесами.

Обновление магазина и браузера (обозревателя) грузовиков.

Добавлена поисковая строка в магазин и браузер грузовиков, так что теперь вы сможете просматривать примерные, или конкретные скины и запчасти используя поиск. Эта новая функция пригодится, если у вас много небольших дополнений или если вам посчастливилось иметь большое количество модов для тюнинга.

Список изменений:

  • Возможность настройки поля зрения (FOV) в кабине
  • Добавлен выбор уровня сложности парковки, как в ATS
  • Ремонт и заправка грузовиков наёмных водителей теперь стоит денег и отображается в логах
  • Добавлено диалоговое окно, которое открывается когда игра обнаружила изменение версии
  • Добавлены фунты и американские тонны как единицы измерения
  • Улучшена симуляция воздушной системы полуприцепов
  • Звуковая сигнализация низкого давления воздуха работает только при запущенном двигателе
  • Пересмотрены параметры сопротивления качению
  • Наёмные водители экономят топливо точно по таким же формулам как и игрок

Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 10.11.2016 19:58
цитата:
Ремонт и заправка грузовиков наёмных водителей теперь стоит денег и отображается в логах.

А вот это уже интересненькое ...
 
#2 Дата Дата 15.11.2016 21:04
сама игра скучновата как игра,Но она как бы симулирует дальнобой ,для того чтоб отдохнуть самое то,Я удивляюсь создателями игры,При всех минусах игры ее можно было сделать намного интереснее ,задорнее,азартнее, c минимум ресурсов,Ведь дальнобой еще и роматика риск и сложности(а здесь ни тени ничего этого)Пусть даже назовем симом,но это все таки игра ,А игра должна завлекать все дальше и дальше …Я как дошел до скании 20 ур -все ,пропал интерес,Такое ощущение что у создателей ни тени фантазии…Слава богу есть МОДЫ ,---карты различной сложности,-упорство преодаления сложностей на трудных картах,новые машинки)))красивые пейзажи,хлопья снега на лобовом стекле с завыванием ветра в ночь под приятный звук двигателя …Создателям игры можно посоветовать принять на работу нормального мальчика лет 15 и прислушатся к некоторым его советам …Спасибо за внимание)))
 
#3 Дата Дата 15.11.2016 21:30
Это только кажется легко. Вот етс ругают за возможности и за старый движок, но вот вышел симулятор автобусных перевозок на движке анриал или как его там, что лучше? Да нет, может графика, но по мне так ничего хорошего в ней нет. При этом есть OMSI, да графика в начальной версии (как и в етс) не больно-то хороша, но лучше по автобусам нет.

А все что ты написал, это нереально скорее всего, да и ресурсов нужно много, а если учесть что игра малопопулярна (по сравнению с другими играми, шутерами и т.д.) то оно того не стоит. Даже то что как сейчас существует етс это скорее чудо, чем закономерность, она должна была умерь уже наверное, но она развивается потихоньку.
 
#4 Дата Дата 16.11.2016 01:28
Я не имею в виду онлайн и коммерчесской стороны, все это понятно,С выхода этой части, игра была достаточно популярна почти для всех ,потом большинству быстро поднадоела из за того что оказалась скучной для большинства,а жива потому что других таких нет(не считая АТС- но это другое)Осталась только малая но стабильная часть поклонников,и это понятно(хочется- а другой нет)И жива еще потому что для нее делаются другие карты,Даже сейчас что-то переделывают,А например элементарно покрыть снегом некоторые части +снег вместо дождя+зимние звуки что многого требует(чтоб не морочится с модами) для онлайна какой нибудь соревновательный уклон.Может я чего то не понимаю но не думаю что такие мелочи требуют многого, Добавить например часть России с труднопроходимыми участками для доставки грузов и не выгодно с коммерчесской точки зрения -Это понятно ,А игра наверно будет жить,пока не сделают посовременнее с другим движком,(если сделают).Вообще такие игры для узкого круга и малоприбылные,Но круг расширится если добавить азарта,Большинство любит воевать,гонять,зомбиков мочить...
 
#5 Дата Дата 16.11.2016 02:48
Вот едем я и мелиса на какой то русской карте ,узкая дорога среди леса,зима,ночь,завывание ветра,снежинки на лобовухе(МОДЫ!) и вдруг неожиданно вой волков... Мелочь ведь!? а ощущения очень приятные,А карты и моды делали один или несколько обычных людей... В оффлайне после 5 письма твой компьютер завершает свою миссию,(можно былобы продлить эту миссию)Например звонок - вызов на срочную перевозку груза-времени в обрез-оплата большая-успеть бы !...Мелочь ведь!? А азарт не маленький,Примеров таких мелочей не требующих почти никаких ресурсов можно привести не один и не два,Изначально это моглобы быть в игре, В игре все красиво и качественно но скучнопотребляемо ,И даже с таким устаревшим движком игра могла быть живее азартнее и нтереснее,Вот об этом я:Дефицит фантазии и чувства игрока
 
#6 Дата Дата 16.11.2016 14:10
Насчет снега это да, у них в старых играх это было, даже в автобусном силуляторе про америку и то снег шел, вроде как местами даже. Волки есть в АТС

Любые игры надоедают со временем, так что, тут уж у кого как....