Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

SCS на Instagram


Начиная с сегодняшнего дня, мы присоединяемся к другим популярным социальным сетям / совместное использование приложений в дополнение к нашим существующим социальным каналам, такие как этот блог, наш Facebook, YouTube и Twitter каналы. Мы неоднократно слышали от некоторых наших фанатов и даже от наших промышленных партнеров, что Instagram является их предпочтительным выбором при поиске и публикации снимков. Мы не хотим пренебрегать этим сегментом наших фанатов или упустить возможность познакомить новых людей с нашими играми.

Мы почти каждый день онлайн на наших страницах в Facebook, часто размещаем сообщения в Twitter, пытаясь сообщить всем вам все самое значимое через наш блог и сообщество Steam, мы хотели бы сделать больше, чтобы поддерживать связь с нашими удивительными фанатами. И вот почему мы собираемся стать частью большой семьи Instagram тоже. Мы считаем, что Instagram станет отличной платформой для нас, мы хотели бы публиковать некоторые фотографии с публичных мероприятий, или какие-то быстрые, горячие и свежие скриншоты или видео, связанные с нашими играми. Мы будем рады, если вы проследуете за нами на Instagram и подпишетесь на этот профиль.

Давайте начнем его с небольшой премьеры! :) Есть что-то интересное в первом посте на нашем профиле Instagram. Что там скрывается под покровом ночи? Проверьте, возможно, вы узнаете новое дополнение к ATS, которое наконец-то очень близко. Но в любом случае не волнуйся, эта тайна будет полностью раскрыта чуть позже на этой неделе.