Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Переделка Австрии - Линц + Инсбрук


Есть ли что-то, что может быть еще лучше, чем представление изменений одного города в грядущем дополнении Austria Rework для Euro Truck Simulator 2? Правильно, представить два города в одном посте блога! Давайте посмотрим, что вас ожидает в обновленных городах Линц и Инсбрук.

Линц - третий по величине город Австрии, и в связи с этим ему пришлось довольно сильно измениться. Мост через Донау был заменен другим, расположенным чуть дальше, а на городском кольце появится совершенно новый мост. Помимо этого, вы можете рассчитывать на новую свалку, великолепный новый заводской район и общее включение индустриального сердца города, что, среди прочих правок, означает перемещение некоторых складов в более пригородные части города. Последнее изменение, как мы надеемся, поможет игровому Линцу и его промышленности соответствовать реальному аналогу, а также позволит игрокам проехать через красивые небольшие близлежащие деревни.

Инсбрук - всемирно известный центр зимних видов спорта, расположенный в широкой долине между высокими горами. Именно поэтому самым важным и одновременно самым "незаметным" изменением является объединение развязки A12 и A13, которая находится внутри холма с расположенным на нем Бергизельшанце - трамплином для прыжков на лыжах. Кроме того, было переделано все городское кольцо с добавлением многочисленных развязок и прекрасным видом с кольца на всю планировку города с Альпами на заднем плане.

Экономика также была немного изменена: убрана лесопилка, вместо нее добавлены каменоломня и железнодорожное депо.

Мы надеемся, что вам понравился "двойной взгляд" на изменения, которые грядут с проектом Austria Rework для ETS2! Станет ли один из этих двух городов вашим основным местом, когда вы получите в свои руки это новое обновление?