Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Переделка Австрии - Зальцбург


Зальцбург - город, наиболее известный как прекрасный фон для мюзикла “Звуки музыки”, удостоенного премии "Оскар", и как место рождения одного из величайших композиторов в истории - Моцарта. Являясь городом, насквозь пропитанным традициями и окружённый природой, он является современным культурным центром в самом сердце Европы.

Этот город у подножия Альп действительно предлагает много интересного в плане истории, и его посетители найдут, что открыть для себя; то же самое относится и к водителям в Euro Truck Simulator 2. В рамках переделки Австрии, проводимой нашей командой, мы рады поделиться с вами множеством скриншотов и подробностей, касающихся переделки этого исторического города, а также того, какие изменения вы можете увидеть в будущем обновлении.

Планировка Зальцбурга, а также прилегающей к нему дорожной сети несколько изменилась по сравнению с текущей версией ETS2. Хоть этот город и был одной из самых сложных переделок для нашей команды, в особенности из-за ограничений масштаба, им всё же удалось привнести много новых деталей в этот район. Начиная совершенно новым промышленным районом с заводом по производству напитков, и заканчивая развязки автомагистрали Кнотен - Зальцбург, которая является важным дополнением к Зальцбургу!

Мы рады сообщить вам последние новости об этом проекте переделки, и мы знаем, что многим из вас не терпится снова сесть за руль и отправиться в Австрию; и мы обязательно сообщим вам об этом ближе к тому времени, когда он будет готов! Однако до тех пор продолжайте заниматься грузоперевозками, и мы увидимся с вами в следующей захватывающей теме блога.