Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Raven Truck Design Pack - Ворон скин-пак для грузовиков


Прошло много времени с момента проведения "Polar Express Holiday Event 2014". В нем приняло участие множество людей, и мы раздали более 30 тысяч бесплатных ключей активации "Raven Truck Design DLC", в виде особой награды. Это DLC было создано как эксклюзив для этого мероприятия, никакими другими путями купить или получить его было невозможно.

С тех пор мы продолжаем получать много писем, вопросов, предложений, просьб и пожеланий от нашего сообщества со всех уголков мира, чтобы сделать его доступным для всех. Похоже, DLC Ворон - действительно интересен поклонникам игры.

Так что спустя два года, мы решили сделать этот пакет доступным для покупки. Во-первых, однако, мы чувствовали, что мы должны вернуться к нему и оживить его с еще кое-чем. DLC был молча обновлен с новым тюнинг запчастями пару недель назад, чтобы дать нынешним хозяевам немного эксклюзивности, и возможность насладиться новыми опциями тюнинга. Сегодня мы выпускаем Raven Truck Design Pack в Steam для всех, кто заинтересован в его получении.

Обновлённое DLC включает в себя новые салонные аксессуары: фигурка ворона, LED эмблема ворона, LED эмблема крыльев, эмблема ворона, новые передние и задние диски, новый скин - Corvus Ex Machina.

И конечно же остался тот контент, который был включён в дополнение изначально: ступицы, гайки и два скина - Golden Raven и Raven Custom.

Мы надеемся, что те, кто получили это DLC в ходе мероприятия будут рады видеть новые вещи бесплатно, и они вновь ощутят те чувства которые испытали впервые при получении этого DLC в 2014. И для тех из вас, кто возжелал этот DLC, но упустил возможность получить его в ходе мероприятия, мы надеемся, что вы по достоинству оцените возможность покупки. Стоимость этого дополнения в STEAM составляет - 59 pуб.