Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Водительские сиденья нашего сообщества.


Недавно мы попросили наших коллег дальнобойщиков через наши профили на Facebook для АТS и ETS2 показать фотографии своих маленьких мест для отдыха и виртуальных грузоперевозок. Нам всегда интересно, и мы очень рады были увидеть множество уникальных игровых установок, которые преданные игроки смогли придумать для того, чтобы наслаждаться своими любимыми трак-симуляторами.

И мы должны признать, что вы действительно удивили нас! Мы получили множество фотографий от вас, и все они удивительные и очень интересные. Поэтому большое спасибо, что вы поделились ими с нами! Также спасибо за очень тёплое общение, который было начато со многими из вас на эту тему, это было действительно здорово узнать больше о ваших укромных местах, где вы можете отдохнуть и отвезти грузы в АТS или ETS2.

Количество фотографий, которые мы получили от вас настолько огромно, что просто не позволяет разместить их всех в одной статье на нашем блоге. Мы получили разрешение на размещение фотографий от многих из вас, но нам пришлось выбрать только небольшое количество. Так что мы выбрали некоторые из самых креативных (по нашему личному мнению), которые вы можете увидеть ниже. В будущем мы будем также отбирать некоторые работы, поэтому мы будем рады новым материалам. Другие подобные установки также могут появляться время от времени в нашем профиле в Instagram.


Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 05.03.2017 17:19
Крутые сиденье я тоже хочу
 
#2 Дата Дата 05.03.2017 18:56
Почти все продается в готовом виде, только денег давай...
 
#3 Дата Дата 07.03.2017 16:12
Неплохо-дальнобойщик на дому