Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Сердце России - Церкви


Учитывая историческое и культурное значение религии в России, вполне уместно представить вам одну из главных архитектурных достопримечательностей, которыми славится страна. Независимо от того, проходит ли ваше путешествие через деревни или города, всегда будет высока вероятность того, что вы увидите церкви, соборы или часовни. Давайте посмотрим на некоторые из них, чтобы знать, на что вам следует обратить внимание, как только вы получите в свои руки DLC "Heart of Russia".

Русская церковная архитектура не похожа ни на какую другую, и действительно редко где в мире можно найти столь эстетически сложный стиль. Большинство церквей отличаются своей вертикальностью, яркими цветами и множеством куполов. Пара прекрасных примеров будет представлена в городе Рыбинск, где находится не одно, а два таких прекрасных сооружения - церковь Вознесения Господня и Спасо-Преображенский собор.

Однако иногда есть нечто большее, чем сама архитектура, что выделяет эти здания среди их окружения. Спасо-Преображенский собор в Иваново и церковь Смоленской иконы Божией Матери в Арзамасе привлекут ваше внимание своими яркими красочными крышами и узорами на внешних стенах.

Для тех же, кто является поклонником более скромного стиля, мы обещаем, что вы также не будете разочарованы, проезжая мимо деревянных часовен в здешних деревнях.

Если вам понравились эти замечательные скриншоты, то обязательно добавьте DLC "Heart of Russia" в свой список желаний Steam. Не беспокойтесь, никаких молитв от вас не требуется. Просто наберитесь немного терпения, и в конце концов вы сами сможете увидеть некоторые из этих сооружений в игре.