Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Приглашение на презентацию модельного ряда Renault Trucks Evolution


Привет! Если вы внимательно следите за нашими профилями в социальных сетях, возможно, вы уже заметили, что мы делились объявлением Renault Trucks о мероприятии, посвященном презентации нового модельного ряда Evolution, которое состоится 8 июля. Мы очень рады сообщить вам, что наши коллеги Немиро и мистер Сенда лично будут присутствовать на мероприятии в Лионе, Франция, и что они сделают все возможное, чтобы присоединиться к нашей специальной прямой трансляции оттуда и принести некоторые эксклюзивные кадры, информацию, розыгрыши и контент для нашего #BestCommunityEver!

Поэтому обязательно настройтесь на нашу трансляцию, когда она будет транслироваться в прямом эфире на Twitch, Steam и YouTube 8 июля с 18:30 по восточному времени! Помимо освещения шоу и события, вы также можете с нетерпением ждать студийной сессии с Алексом, Рейвен и Павлом Себором. Плюс - если все пойдет по плану, мы вместе выпустим победивший дизайн для ETS2 в конце нашей трансляции!

Мы надеемся, что вы так же взволнованы этим необычным вечером, как и мы, и что вы готовы хорошо провести время не только с нами, но и с другими членами сообщества! Следите за нашими каналами или каналами Renault Trucks в социальных сетях, или следите за обратным отсчетом ЗДЕСЬ. Вы также можете зарегистрироваться на мероприятие на той же странице, если хотите.


Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 05.07.2021 20:16
Чёт тишина какая то.
 
#2 Дата Дата 05.07.2021 20:18
Лето, пару модов вроде как в разработке есть у мододелов... Плюс ожидание 1.41