Новости - Фильмы и сериалы

Человек-муравей 3 - закончились основные съемки, выпущен новый концепт-арт


Режиссер Человек-муравей и Оса: "Квантумании" Пейтон Рид подтвердил завершение основной съемки предстоящего сиквела Marvel, поделившись с нами потрясающим концепт-артом из фильма. "Основные съемки фильма "Человек-муравей и Оса" завершены! Не терпится показать вам всем, над чем мы работали..." сказал Рид в подписи к иллюстрации, на которой изображены гигантский Человек-муравей и Оса обычного размера (или, может быть, Человек-муравей обычного размера и крошечная Оса?), вступающие в бой.

Фильм "Человек-муравей и Оса" режиссера Пейтона Рида станет продолжением фильмов "Человек-муравей" 2015 года, "Человек-муравей и Оса" 2018 года и других фильмов, таких как "Локи", а также 33-й частью кинематографической вселенной Marvel. В триквеле вернутся несколько знакомых лиц из прошлого MCU, включая Пола Радда в роли Скотта Лэнга и Эванджелин Лилли в роли Хоуп ван Дайн, а также Майкла Дугласа, Мишель Пфайффер и Билла Мюррея в загадочной роли. Кэтрин Ньютон также исполнит роль Кэсси Лэнг, дочери Скотта Лэнга, а звезда "Страны Лавкрафта" Джонатан Мейджорс вернется в мир Marvel после своего дебюта в финале сериала Disney+ "Локи", где актер сыграл Канга Завоевателя.

Впервые появившись в "Мстителях" № 8 в 1964 году, Канг был создан писателем Стэном Ли и художником Джеком Кирби. Хотя за эти годы было несколько различных версий Канга, наиболее известная версия носит имя Натаниэль Ричардс. Натаниэль родился в 30-м веке на Земле-6311, он является будущим потомком лидера Фантастической четверки Рида Ричардса, известного также как Мистер Фантастик, и, как ожидается, станет одним из главных игроков в кинематографической вселенной Marvel, поскольку мультивселенная выходит на первый план.

Пока зрители ожидают появления Канга, звезда "Человека-муравья" Пол Радд заявил о своем восторге от выступления Майорса: "Мне нравилось все, что он делал, и я вижу, что он делает в этом фильме, и я потрясен этим. Это действительно весело - вводить новых людей, и энтузиазм, который испытывают люди, просто осязаем".

Человек-муравей и Оса: Квантумания" планируется выпустить в США 28 июля 2023 года в рамках четвертой фазы MCU. Об этом сообщается в Твиттере Пейтона Рида.