Новости - Фильмы и сериалы

Кроссовер Венома и Человека-паука был представлен в удаленном рисунке, которым поделился Том Харди


Том Харди развлекается тем, что дразнит поклонников кроссовером между Человеком-пауком и Веномом, выкладывая фан-арт на своей странице в Instagram.

В то время как "Веном: Let There Be Carnage - это долгожданное продолжение прорывного хита 2018 года "Веном", но больше всего поклонников фильма волнует сцена в конце титров. Короткая последовательность устанавливает противостояние между Эдди Броком/Веномом Тома Харди и Питером Паркером/Человеком-пауком Тома Холланда, потенциально в "Веноме 3". Харди весело дразнит поклонников возможным кроссовером на своей странице в социальных сетях.

Как сообщает Screen Rant, в честь Хэллоуина актер поделился на своей странице в Instagram фрагментом фан-арта. На измененном изображении мы видим «паучье чутье» Человека-паука, предупреждающее его о непосредственной опасности, в то время как зияющая пасть Венома угрожает проглотить паутинного ползуна. Том Харди также упомянул "закуски на Хэллоуин" в подписи к фотографии, что означает, что его беспокойный антигерой Веном, скорее всего, попытается откусить от Человека-паука, когда они наконец встретятся на экране.

Еще совсем недавно встреча Венома с Человеком-пауком на экране казалась невозможной. Нынешнее живое воплощение этих двух персонажей, несмотря на то, что они являются адаптацией одного и того же комикса, принадлежало разным компаниям. Кроме того, трудно было представить, что Веном Харди, который шутил о "дерьме на ветру" и поедании людей, впишется в более дружелюбную семейную атмосферу MCU.

Но в конце концов, несмотря на юридические препятствия, факт оставался фактом: ничто так не взволнует фанатов, как встреча Спайди с Веномом на большом экране. С этой целью шоураннер MCU Кевин Фейдж объяснил в недавнем интервью THR, что он был в тесном контакте с командой Sony, создавшей Венома 2, чтобы сделать возможной встречу двух франшиз.

Сцена в конце титров, которую мы наконец-то увидели в фильме Веном 2 показывает, что реальность Эдди Брока была магически изменена. В своей новой реальности Эдди/Веном видит выпуск новостей, раскрывающий тайну личности Человека-паука, и начинает облизывать экран, на котором изображено лицо Питера Паркера.