Новости - Фильмы и сериалы

Первые кадры Анчартед: На картах не значится с Томом Холландом


Это был долгий путь для фильма Uncharted от Sony, но теперь, спустя более десяти лет после первоначального анонса и семи режиссеров, появился первый тизер-трейлер с участием Тома Холланда в роли Натана Дрейка, хотя и в утечке.

Свежая утечка трейлера, появившаяся в сети в преддверии официальной презентации, которая, по слухам, состоится сегодня, 21 октября, появлялась в Интернете в течение всего дня, а адвокаты Sony вели проигрышную битву в попытке удалить его.

Это быстрые и уродливые кадры в их нынешнем виде - аляповатая запись с трясущейся камеры за кадром - но они дают возможность (если прищуриться) впервые увидеть молодого Натана Дрейка в исполнении Тома Холланда в действии.

Для тех, кто задается вопросом, насколько фильм может быть заимствован из известной серии видеоигр Naughty Dog, трейлер содержит последовательность, явно вдохновленную одной из самых запоминающихся сцен Uncharted 3, в которой Дрейк выбрасывается из задней части грузового самолета и пытается добраться до безопасного места.

Кроме того, в фильме есть краткое появление Марка Уолберга в роли Виктора "Салли" Салливана (Уолберг, как вы помните, был первоначально выбран на роль Дрейка, когда фильм Uncharted был только анонсирован)