Новости - Фильмы и сериалы

Майкл Бэй возвращается в первом трейлере "Скорой помощи


Джейк Джилленхол и Яхья Абдул-Матин II сыграют главные роли в высокоскоростном фильме о грабеже.

Состояние кино и киноблокбастеров находится в полном беспорядке, поскольку супергеройство берет верх, а все остальное переходит на потоковые платформы, но, блин, как приятно видеть Майкла Бэя снова в полной форме. Режиссер подаривший нам "Плохих парней" и "Скалу", возвращается в феврале этого года с новым триллером "Скорая помощь" в стиле 90-х годов.

Ветеран Уилл Шарп (Абдул-Матин II), отчаянно нуждающийся в деньгах, чтобы оплатить медицинские счета своей жены, обращается за помощью к единственному человеку, к которому он не должен обращаться - к своему приемному брату Дэнни (Джилленхол). Дэнни, харизматичный карьерный преступник, вместо этого предлагает ему дело: крупнейшее ограбление банка в истории Лос-Анджелеса: 32 миллиона долларов. Поскольку на кону стоит выживание его жены, Уилл не может отказать.

Но когда их побег идет наперекосяк, отчаявшиеся братья угоняют машину скорой помощи с раненым полицейским, цепляющимся за жизнь, и лучшим врачом скорой помощи Кэм Томпсон (Эйза Гонсалес из Baby Driver) на борту. В скоростной погоне, которая не прекращается ни на минуту, Уилл и Дэнни должны уклониться от масштабной погони правоохранительных органов всего города, сохранить жизнь своим заложникам и постараться не убить друг друга, совершив при этом самый безумный побег, который когда-либо видел Лос-Анджелес.