Новости - Фильмы и сериалы

Новый сериал ужасов от режиссера "Поезда в Пусан" выходит в следующем месяце


Спустя всего несколько месяцев после невероятного успеха "Игры кальмаров", которую Netflix объявил своим самым популярным сериалом за всю историю, на потоковом сервисе выходит новый корейский сериал ужасов под названием Hellbound. Новый сериал выйдет 19 ноября, когда подписчики смогут посмотреть все шесть эпизодов шоу.

Действие Hellbound происходит в мире, где каждый знает свой смертный час. Хуже того, когда наступает роковой момент, появляются гигантские монстры, чтобы утащить вашу душу в ад. В сентябре Netflix выпустил отличный трейлер, показывающий, как эти монстры охотятся на кого-то, но большая часть сериала будет посвящена таинственной церкви, которая верит, что эти существа являются божественными; различные персонажи будут исследовать церковь и ее культового лидера. Сюжет основан на веб-мультфильме режиссера Ён Сан Хо, который на данный момент официально доступен только на корейском языке.

Сан Хо, режиссер фильма "Поезд в Пусан" и его сиквела, возвращается к истории, чтобы срежиссировать все шесть эпизодов "Адского плена". В сериале снимутся Ю А Ин ("Сожжение"), Пак Чон Мин ("Избавь нас от зла"), Ким Хён Чжу и Вон Чжин А ("Эпоха теней"). Hellbound также стал первой корейской драмой, показанной на Международном кинофестивале в Торонто, где премьера сериала состоялась в начале этого года.