Новости - Фильмы и сериалы

Песочный человек, похоже, подтвержден для фильма Человек-паук: нет пути домой


Мы уже давно знали, что Питеру Паркеру предстоит сразиться с несколькими мультиверсальными злодеями в фильме "Человек-паук: Нет пути домой". Трейлер подтвердил двух из них - Дока Ока и Зеленого Гоблина. И, конечно, Электро был подтвержден в прошлом году. Но есть еще два члена этой потенциальной Зловещей шестерки, на которых трейлер сильно намекнул. Это классические злодеи Спайди - Ящер и Песочный человек из фильмов "Удивительный Человек-паук" и "Человек-паук 3" соответственно.

И если новая обложка декабрьского номера журнала Empire свидетельствует об этом, то персонаж Песочного человека теперь практически подтвержден. На обложке вы можете увидеть песочный кулак, вырывающийся из зелено-черной лужи. Изображение, которое прямо говорит нам, что Флинт Марко, которого играет Томас Хейден Черч, почти наверняка появится в фильме. Вы можете увидеть обложку журнала Empire Magazine, о которой идет речь, прямо здесь

Говорите что хотите о фильме Сэма Рэйми "Человек-паук 3", но Томас Хейден Черч в роли Песочного человека был определенно ярким событием. Если Электро Джейми Фокса и Ящерица Риса Ифанса получили шанс на искупление в MCU, мы не видим причин, по которым Сэндмен не может этого сделать. Он также является персонажем, который в конечном итоге стал героем комиксов, так что, возможно, мы увидим подобный поворот в фильме "Нет пути домой".

На каких же еще злодеев намекает эта обложка? Мы определенно видим здесь Око Агамотто. Все мы знаем, что Доктор Стрэндж будет в фильме. Но его размещение рядом с символами злодеев наводит на мысль, что Стрэндж, которого мы видим в трейлере "Нет пути домой", на самом деле вовсе не Стивен Стрэндж. Возможно, самозванец - это Верховный Стрэндж из "Что если...?" в роли злодея и секретного шестого члена Зловещей шестерки? Конечно, есть и то, что выглядит как телевизионный экран. Может ли это означать, что Мистерио - член номер шесть? Кто знает? Может быть, они удивят нас, и это будет Брюс Кэмпбелл в роли Мистерио из мультивселенной.