Новости - Фильмы и сериалы

Пятиминутный пролог фильма Мир юрского периода: Власть


Как мы видим, кадры показывают нам динозавров до того, как на Землю упал астероид и уничтожил их всех. Это взгляд на существ без человека, чего мы еще не видели. Кроме того, в фильме мы видим динозавров с перьями - еще одна новинка для франшизы.

Скорее, режиссер Колин Треворроу, снявший первый "Мир Юрского периода" и вернувшийся в режиссерское кресло во "Власти", снял это как самостоятельную вещь. Опять же, довольно престижный материал для маркетингового инструмента. Для этого в прологе показаны семь новых видов динозавров, которые не встречались ни в одном из предыдущих фильмов. Они были созданы сотрудниками компании Industrial Light & Magic.

Что же это говорит нам о самом фильме? Похоже, что создатели фильма пытаются более прочно связать события с прошлым. Одно мы знаем точно - эта часть будет более тесно связана с оригинальным "Парком Юрского периода". Лора Дерн, Сэм Нилл и Джефф Голдблюм вернутся в серию в ролях Элли Саттлер, Алана Гранта и Иэна Малкольма соответственно.

Действие фильма будет происходить в основном после "Мир Юрского периода 2", когда динозавры теперь живут в мире вместе с людьми. Это будет хаос, как сказал бы Ян Малкольм. Мы получили небольшое представление об этом хаосе в ранее выпущенном короткометражном фильме "Битва у Биг-Рок".

Фильм "Jurassic World: Dominion" выйдет на экраны 10 июня 2022 года.