Новости - Фильмы и сериалы

Трейлер Мать/Андроид


Фильмы всегда предупреждали нас о машинах. Франшиза "Матрица", франшиза "Терминатор", одни из самых популярных фильмов, которые когда-либо говорили об этом. Но слушаем ли мы? Нет. С каждым днем машины становятся все мощнее. И это, конечно, может позволить произойти действительно удивительным вещам. Но в итоге мы можем оказаться в затруднительном положении. Новый фильм Hulu "Мать/Андроид" вновь возвращает нас к тому моменту, когда полагаться на машины становится очень неправильно.

В релизе к фильму сообщается:

Действие фильма Mother/Android происходит в недалеком будущем, Джорджия (Хлоя Грейс Моретц) и ее парень Сэм (Элджи Смит) совершают побег, когда их страна оказывается втянутой в неожиданную войну с искусственным интеллектом. За несколько дней до рождения своего первого ребенка они должны пройти через Ничью землю - оплот восстания андроидов, надеясь добраться до безопасного места до родов.

И да, машины действительно кажутся достойными и страшными противниками. Как метко говорит один из персонажей: "Я веду войну против врага, который буквально никогда не спит". Но настоящий ужас вызывает мысль о том, что героиня Моретц должна преодолеть огромные пространства дикой природы, заполненной андроидами, будучи беременной. Может ли быть что-то более страшное, чем попытка бежать во время беременности? Это определенно ключевая часть того, что сделало "Ребенка Розмари" таким эффективным фильмом ужасов. И здесь он будет иметь тот же эффект. Нам придется подождать и посмотреть, как фильм будет использовать этот аспект.