Новости - Фильмы и сериалы

Red Snow обещает свежий взгляд на жанр вампиров с классическими кровопролитиями и кровавой баней


В этом праздничном сезоне "Красный снег" возвращает романтико-вампирский жанр к столу с огромной порцией крови и кровопролития. Присоединяйтесь к вампирской писательнице Оливии Ромо, которая защищается от настоящих вампиров во время Рождества на озере Тахо.

Сюжет разворачивается, когда раненая летучая мышь, оказавшаяся вампиром, попадает в дом к начинающей писательнице ужасов Оливии Ромо. Оливия пытается заботиться о нем по-своему, принося ему кровь животных и так далее, но её желанию завязать с ним роман придется подождать, так как банда кровососов вторгается в её дом в поисках пропавшего друга.

В фильме "Красный снег" Деннис Сиснерос играет роль Оливии Ромо, которая ранее снималась в сериалах "Морская полиция", "Тысяча торчков" и "Боб и Варгас". Ее роль в фильме "Красный снег" уже привлекла внимание зрителей, поскольку она была номинирована на премию "Лучшая актриса (полнометражный фильм)" на кинофестивале GenreBlast.

В фильме снимается Нико Беллами в роли Люка, вместе с Деннис Сиснерос. Их экранная пара уже стала хитом, поскольку они получили награду за лучший экранный дуэт на кинофестивале GenreBlast. Беллами - свежее лицо по сравнению с Деннис, "Красный снег" - его первое появление в полнометражном фильме.

Актер-ветеран Вернон Уэллс исполняет роль охотника на вампиров Джулиуса Кинга.

Красный снег" ворвется в дома поклонников ужасов 28 декабря этого года.