Новости - Фильмы и сериалы

Режиссер Тихого места озвучит супермена в мультфильме Суперпитомцы


Ну... кот вылез из мешка. Или, лучше сказать, собака. Сегодня утром выпускник "Офиса" и режиссер "Тихого места" Джон Красински поделился в Твиттере изображением, на котором видно, что именно он озвучивает Супермена в предстоящем анимационном фильме DC League of Super-Pets. Красински сыграет роль лучшего друга Крипто, а собаку озвучит Дуэйн Джонсон. Как следует из названия, фильм будет посвящен группе суперсильных животных, многие из которых связаны с величайшими супергероями DC, и они будут противостоять глобальным угрозам.

Красински был объявлен в качестве актера озвучания еще в июне, наряду с другими актерами, среди которых Киану Ривз, Диего Луна, Наташа Лионне, Кейт МакКиннон и Ванесса Байер. Кроме них, Кевин Харт сыграет бэт-гончую Эйса, а Марк Марон озвучит главного врага Супермена - Лекса Лютора.

На снимке, которым поделился Красински, изображен пес Крипто, летящий рядом с сыном Криптона. Крипто высунул язык и, кажется, веселится от души. В твите Красински пошутил, что и он, и Джонсон были рождены для этих ролей, и рассказал, что всегда хотел сняться в дружеском фильме с бывшей звездой WWE. Что ж, дружнее не бывает.

Фильм "DC League of Super-Pets" написан Джаредом Стерном и Джоном Виттингтоном, которые также были соавторами фильмов "Лего Бэтмен" и "Лего Ниндзяго", поэтому вы знаете, какого рода юмор вы можете ожидать, когда фильм появится в кинотеатрах в 2022 году. Однако на этот раз Стерн решил пойти дальше и сделать свой режиссерский дебют в полнометражном фильме "DC League of Super-Pets". Он разделил режиссерские полномочия с Сэмом Левином, который также дебютирует в качестве режиссера полнометражного фильма после того, как снял несколько эпизодов сериала "Пенн Зеро".

Премьера DC League of Super-Pets состоится в кинотеатрах 20 мая 2022 года.