Новости - Игры

Убийство Супермена не будет легкой миссией - трейлер Suicide Squad


Прошло больше года с тех пор, как Rocksteady и Warner Bros. представили свою игру Suicide Squad, но теперь они наконец готовы предложить еще один взгляд - не обязательно тот, который вы ожидали. Они выпустили сюжетный трейлер к игре Suicide Squad: Kill the Justice League, который показывает формирование оперативной группы X и объясняет, почему ваша группа суперзлодеев (Харли Квинн, Капитан Бумеранг, Дэдшот и Король Акула) должна уничтожить величайших героев Земли.

Оказывается, Брейниак овладел Лигой Справедливости и использует героев, чтобы посеять хаос. Целевая группа - первый отряд, которому удалось добраться до Метрополиса живым, как объясняет организатор Икс Аманда Уоллер. Также становится ясно, что Харли и команда не очень-то охотно идут добровольцами, так как их головы "тикают". Супермен, Зеленый Фонарь и Флэш также получают некоторое внимание в трейлере, и даже Пингвин делает необычное камео.

К сожалению, в трейлере нет геймплея, и разработчики не назвали более конкретную дату выхода, чем "2022 год", для версий для ПК, PS5 и Xbox Series X/S. Тем не менее, это дает представление о том, чего стоит ожидать: множество остроумных шуток, мир, перевернутый с ног на голову, и почти непринужденный подход к насилию. Главный вопрос заключается в том, сможет ли Rocksteady укрепить репутацию своих игр о Бэтмене и представить экшен на уровне этих тизерных кадров.