Новости - Игры

Утечка Halo Infinite, похоже, рано раскрывает крупный анонс


Новая утечка Halo Infinite набирает обороты, потому что она имеет серьезные последствия для Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X и игр для ПК. Halo Infinite наконец-то выйдет в декабре этого года, но в нем не будет контента, который был обещан ранее. Хотя 343 Industries настроена на предоставление как кампании, так и основного многопользовательского режима, другой контент был отложен. Например, при запуске кооперативной кампании не будет. Также будет отсутствовать режим кузницы. Тем не менее, если вышеупомянутая утечка верна, задержка последней того стоит.

Утечка происходит благодаря файлам игры и разработчикам данных, которые копались в этих файлах. Утечка означает, что Forge предоставит больше возможностей для настройки и свободы. Подумайте о текущей версии режима, а затем представьте ее на стероидах. Это последствия утечки. Опять же, для среднего игрока здесь может быть не так много пробега, но те, у кого есть небольшой опыт игрового дизайна и кто разбирается в инструментах сценариев, могут творить чудеса с этим обновлением, например, создавать целые кампании.

Конечно, еще неизвестно, как все это будет реализовано и поддерживаться. Это может оказаться ложной тревогой, если 343 Industries не выполнит свои амбиции. Тем не менее, на данный момент нельзя отрицать, что разработчик нацелен на этот режим, что, вероятно, объясняет, почему он не появится до 3 сезона игры в следующем году.