Новости - Интернет

Джордж Клуни просит СМИ прекратить публикацию фотографий детей знаменитостей


Джордж Клуни написал открытое письмо, в котором призвал Daily Mail и другие издания прекратить публиковать фотографии его детей. Оно гласит:

"Открытое письмо газете Daily Mail и другим изданиям.
Только что увидев фотографии годовалого ребенка Билли Лурд в вашей публикации, и тот факт, что вы впоследствии удалили эти фотографии, мы просим вас воздержаться от размещения лиц наших детей в вашей публикации. Я - общественный деятель и принимаю часто навязчивые фотографии как часть платы за свою работу. Наши дети не брали на себя таких обязательств.
По роду работы моей жены ей приходится противостоять террористическим группам и предавать их суду, и мы принимаем все возможные меры предосторожности, чтобы обезопасить нашу семью. Мы не сможем защитить наших детей, если какое-либо издание поместит их лица на свою обложку.
Мы никогда не продавали фотографии наших детей, нас нет в социальных сетях, и мы никогда не публикуем фотографии, потому что это поставит их жизнь под угрозу. Не параноидальная угроза, а реальные проблемы, с реальными последствиями.
Мы надеемся, что вы согласитесь с тем, что необходимость продавать рекламу не выше необходимости оградить невинных детей от нападения.

Спасибо, Джордж Клуни".