Новости - Интернет

Twitch запускает новую категорию для стримов о животных


Twitch запустил новую категорию "Животные, аквариумы и зоопарки".

Этот тип контента был популярен на стриминговой платформе уже довольно долгое время, но был представлен в нескольких категориях. Теперь все это собрано в одном месте.

Наблюдать за пушистыми друзьями очень мило, но это еще не все. Как говорят в Twitch, "это захватывающий способ повысить важность вопросов охраны окружающей среды и сохранения природы, с которыми сталкиваются эти животные разных размеров и происхождения".

Именно поэтому они сотрудничают с зоопарками, аквариумами и некоммерческими организациями, чтобы поддержать сохранение животных.

Этот тип контента также невероятно популярен на YouTube, поэтому, как это ни цинично, включение стримов о животных в одну категорию имеет смысл и для бизнеса, поскольку они отходят от чисто игровых стримов.

Чтобы отметить появление новой категории, Twitch запускает Неделю животных. На ней будут представлены каналы, работающие в области охраны животных, так что вы сможете посмотреть на кроликов, уток, пчел, черепах и многое другое.

Кроме того, на всех каналах можно разблокировать новые эмотипы "hype train" для тех, кто подписался на канал или предлагает биты. Они очаровательны.


Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 02.11.2021 17:57
Американский канал про уток смотрит 145 000 человек